Тендер: Оказание услуг по оформлению подписки на периодические печатные издания
Начальная цена
241 009 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520100000816000078
Документация
- 07.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.10.2016 №0520100000816000078-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.10.2016 №0520100000816000078-3 (Печатная форма)
- 03.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.10.2016 №0520100000816000078-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.10.2016 №0520100000816000078-1 (Печатная форма)
- 23.09.2016
- Раздел 1. Общие сведения Подписка.docx
- Раздел 2. Информационная карта Подписка.docx
- Раздел 3. Техническое задание Подписка.docx
- Раздел 4. Проект контракта Подписка.docx
- Раздел 5. Обоснование НМЦК Подписка.docx
- Раздел 1. Общие сведения Подписка (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса