Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
295 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0238100000119000015
Документация
- 11.04.2019
- протокол 015.pdf 372 КБ
- 10.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.04.2019 №0238100000119000015-4
- 01.04.2019
- tender-0238100000119000015.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.04.2019 №0238100000119000015
- Документация.doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса