Тендер: Оказание услуг по предоставлению денежных средств в виде возобновляемой кредитной линии
Начальная цена
8 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Завитинск
,
Амурская область
Завершён
30.10.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123600002925000046
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0123600002925000046
Подача заявок (МСК)
22.10.2025 10:28 - 30.10.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 01.12.2027
Документация
- 31.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 30.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 3 КБ
- 22.10.2025
- Приложение № 1. Обоснование НМЦК.xls 35 КБ
- Приложение № 2. Проект Контракта.docx 43 КБ
- Приложение № 3. Описание объекта закупки.docx 16 КБ
- Приложение № 4. Требования к содержанию составу заявки на участие в электронном аукционе и инструкция по ее заполнению.docx 25 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 64 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
82 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса