Тендер: Запасные части для техники Komatsu (карьерный самосвал KOMATSU HD785/бульдозер WD600-3), Caterpillar (бульдозер CATERPILLAR D10/карьерный самосвал CATERPILLAR 777) для АО "ГОК Инаглинский" по заявкам №57028, №57031, №57032, №57297.
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.10.2025 12:17
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4209632
Подача заявок (МСК)
по 30.10.2025 12:17
Документация
- 30.10.2025
- Изменения от 30.10.2025 14:33. B2B-Center 19 КБ
- 29.10.2025
- Протокол 18 КБ
- 27.10.2025
- Изменения от 27.10.2025 13:59. B2B-Center 18 КБ
- 21.10.2025
- Извещение. B2B-Center 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса