Тендер: Поставка бумаги белой для офисной техники, формат А4, класс А, в пачках, 500 листов/пачка
Начальная цена
126 201 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
27.10.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123500000425000002
- 44-ФЗ ЕИС 0123500000425000002
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 11:55 - 27.10.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2025
Документация
- 16.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 21.10.2025
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 395 КБ
- Проект государственного контракта.pdf 151 КБ
- Описание объекта закупки.pdf 64 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по заполнению зхаявки.pdf 71 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 25 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса