Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Галоперидол)
Начальная цена
4 944 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918006168
Документация
- 07.09.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.09.2018 №0116200007918006168-4 (Печатная форма)
- 04.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 27.08.2018
- tender-0116200007918006168.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.08.2018 №0116200007918006168 19 КБ
- Документация УО.rar 188 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
247,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса