Тендер: Поставка реагентов (КДЛ)
Начальная цена
162 485 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.10.2019 00:00
Документация
- 12.10.2019
- протокол 0816500000619014138-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.10.2019 №0816500000619014138-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.10.2019 №0816500000619014138-0
- 25.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 56 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.09.2019 №0816500000619014138 58 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 14 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 27 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК,.docx 29 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- Часть 4 ПК.docx 38 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx 11 КБ
- tender-0816500000619014138.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 124,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса