Тендер: Выполнение работ по созданию площадки ТКО
Начальная цена
108 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черниговский район, село Черниговка
,
Приморский край
Завершён
30.10.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
22.10.2025 04:38 - 30.10.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 10.12.2025
Документация
- 30.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 98 КБ
- 22.10.2025
- Обоснование НМЦК.docx 20 КБ
- ОНМЦК.xlsx 49 КБ
- Проект контракта.docx 55 КБ
- ООЗ.docx 646 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 29 КБ
- График выполнения работ .docx 18 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 31 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 080,4 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса