Тендер: Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена
6 407 059 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск, село Борисовка
,
Приморский край
Завершён
30.10.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000825006158
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000825006158
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 09:32 - 30.10.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.01.2027
Документация
- 31.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 30.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- 22.10.2025
- Обоснованте НМЦК (овощи).xlsx 19 КБ
- Проект контракта Поставка продуктов питания по заявкам в несколько адресов.docx 86 КБ
- Описание объекта закупки (КТРУ - Продукты питания с ост. сроком годн).docx 29 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 32 КБ
- Инструкция на заполнение характеристик продуктов питания.docx 15 КБ
- Приложение к извещению 9615344.docx 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 102 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 128 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
64 070,6 ₽
Обеспечение контракта
640 705,9 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса