Тендер: АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА, БУПИВАКАИН, ВАНКОМИЦИН, ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ, ГЛИЦИН, КЛАРИТРОМИЦИН, МАГНИЯ СУЛЬФАТ
Начальная цена
981 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
07.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320300125525000201
- 44-ФЗ ЕИС 0320300125525000201
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 09:40 - 07.11.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 29.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.10.2025 №ИИ1 в ред. 2 68 КБ
- 07.11.2025
- 0320300125525000201 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 28.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 68 КБ
- Изменения от 28.10.2025 11:37. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- 21.10.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx 32 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты2 по заявкам .docx 95 КБ
- Описание объекта закупки (Лекпрепараты) (5).docx 27 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 32 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 14 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 67 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 078,6 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса