Тендер: Отбор на финансовое обеспечение части затрат из бюджета муниципального района Ленский район Республики Саха (Якутия) на развитие кормопроизводства
Начальная цена
11 195 274 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.10.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Портал предоставления мер финансовой государственной поддержки 25-701-S2690-2-0168
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 - 30.10.2025
Документация
- 01.11.2025
- Протокол вскрытия заявок от 31.10.2025 58 КБ
- 19.10.2025
- Приложение №1 Согласие на на публикацию (размещение), Приложение №2 Справка об отсутствии задолженности перед бюджетом МР "Ленский район" 96 КБ
- Объявление об отборе от 19.10.2025 413 КБ
- Извещение. Портал предоставления мер финансовой государственной поддержки 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса