Тендер: Оказание услуг по подготовке и размещению информационных видеоматериалов о деятельности Законодательного Собрания Приморского края в эфире телевизионного канала
Завершён
28.10.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200003525000025
- РТС-Тендер 0120200003525000025
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 04:09 - 28.10.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 29.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 20.10.2025
- 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта ТВ №1 на 2026 год.docx 19 КБ
- 4 Проект государственного контракта ТВ №1 на 2026 год.docx 58 КБ
- 1 Описание объекта закупки ТВ №1 на 2026 год.docx 29 КБ
- 3 Требования к содержанию и составу заявки ТВ №1 на 2026 год.docx 101 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ТВ №1 на 2026 год.docx 57 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 746,7 ₽
Обеспечение контракта
98 733,3 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса