Тендер: Благоустройство объекта Парк культуры и отдыха им. Сергея Лазо (Лит. Д, лит. I)Приморский край
Завершён
28.10.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320600004225000019
- ЕЭТП Росэлторг 0320600004225000019
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 07:19 - 28.10.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 29.12.2025
Документация
- 28.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 20.10.2025
- 2 Обоснование НМЦК 1807.docx 16 КБ
- 4 Проект контракта 16.10.25.docx 86 КБ
- 3 Требования к составу заявки котировка.docx 43 КБ
- 1 Описание объекта закупки 15.10.25.docx 33 КБ
- Заключение Смета без ЕГРЗ.pdf 290 КБ
- ЛСР № 07-01 ПЗУ на7 млн.xlsx 31 КБ
- Документация МАФ.pdf 3.27 МБ
- Документация Наружные сети водоснабжения 06-25-НВК.pdf 2.04 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
77 730,7 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса