Тендер: Оказание услуг по охране объектов Магаданского областного суда посредством кнопки тревожной сигнализации и пультовой охранной сигнализации
Завершён
28.10.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147100000225000037
- РТС-Тендер 0147100000225000037
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 07:32 - 28.10.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 28.12.2026
Документация
- 02.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 18 КБ
- 20.10.2025
- Извещение об осуществлении закупки № 37-ЭА.rtf 301 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта.doc 219 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.doc 76 КБ
- Приложение № 4 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 21 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание (описание объекта закупки).docx 28 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 583,8 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса