Тендер: МГ-016273 Муфты Renold Hi-Tech PM130 SM60 для замены быстроходных приводных муфт на мельницах МПСИ, МШЦ-1/2 ЗИФ-1
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
23.10.2025 14:39
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4207018
Подача заявок (МСК)
по 23.10.2025 14:39
Документация
- 23.10.2025
- Изменения от 23.10.2025 23:19. B2B-Center 15 КБ
- 17.10.2025
- Извещение. B2B-Center 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Отрасль
- Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание
- Тендеры на оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание в Магаданской области
- Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы
- Тендеры на спецтехнику, коммунальные машины, автобусы в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса