Тендер: Выполнение работ по благоустройству площадки для выгула и дрессировки собак
Начальная цена
15 922 785 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
28.10.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008225000502
- РТС-Тендер 0123300008225000502
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 08:53 - 28.10.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.06.2026
Документация
- 30.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 26 КБ
- 29.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 20.10.2025
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК..doc 1.97 МБ
- Приложение № 4 Проект контракта..docx 7.75 МБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки..docx 7.64 МБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению..docx 39 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 55 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
159 227,9 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса