Тендер: Поставка реактивов к ранее установленному анализатору гликированного гемоглобина ВЭЖХ Lifotronic Н8 для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена
1 140 851 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.10.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 916785
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625015305
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 10:06 - 30.10.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.01.2026
Документация
- 16.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- 20.10.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xls 41 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 50 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 30 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке15605610.docx 41 КБ
- Уведомление (3).pdf 4.1 МБ
- Информационная карта15605610 (1).docx 27 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 45 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 81 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 408,5 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса