Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных прав (лицензий) на использование ранее установленного программного обеспечения UserGate
Завершён
29.10.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0347200006625000046
- 44-ФЗ ЕИС 0347200006625000046
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 08:23 - 29.10.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 31.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 20.10.2025
- Приложение № 2 - НМЦК (UserGate).doc 73 КБ
- Приложение № 4 - Проект ГК (UserGate).doc 173 КБ
- Приложение № 1 - ТЗ (UserGate).docx 36 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 38 КБ
- Приложение № 3 - Требование к содержанию заявки, инструкция по заполнению.docx 36 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 669,3 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса