Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
4 999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Майкоп, Ростовская область; Астраханская область; Республика Башкортостан; Белгородская область; Брянская область; Владимирская область; Волгоградская область; Воронежская область; Калужская область; Краснодарский край; Республика Адыгея; Республика Калмыкия; Курская область; Липецкая область; Нижегородская область; Оренбургская область; Орловская область; Рязанская область; Республика Северная Осетия-Алания; Самарская область; Смоленская область; Ставропольский край; Тамбовская область; Удмуртская Республика
,
Амурская область
Завершён
22.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0176200005516000958
Документация
- 01.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.06.2016 №0176200005516000958-3 (Печатная форма)
- 28.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.06.2016 №0176200005516000958-2 (Печатная форма)
- 26.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.06.2016 №0176200005516000958-1 (Печатная форма)
- 06.06.2016
- ДА №944.doc
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса