Тендер: Оказание услуг по предрейсовым медицинским осмотрам работников (водителей) СК Арсеньев Владивостокского отряда
Начальная цена
21 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
24.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009324024
Документация
- 14.08.2020
- Протокол запроса котировок
- 13.08.2020
- ЗК_СК ст. Арсеньев
- 29.07.2020
- Протокол запроса котировок
- 28.07.2020
- Протокол подведения итогов №32009324024-01 5 КБ
- 27.07.2020
- Протокол запроса котировок
- 18.07.2020
- ЗК_СК ст. Арсеньев 494 КБ
- ЗК_СК ст. Арсеньев 494 КБ
- 17.07.2020
- ЗК_СК ст. Арсеньев
- 16.07.2020
- ЗК_СК ст. Арсеньев 494 КБ
- Извещение к тендеру #32009324024 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса