Тендер: Оказание услуг по предоставлению в эксплуатацию специализированную технику с экипажем (эвакуатор 5 тонн)
Начальная цена
633 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
29.10.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250161169500223.1
- 223-ФЗ ЕИС 32515319435
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 - 29.10.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.10.2025
Подведение итогов (МСК)
31.10.2025
Документация
- 29.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515319435-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515319435-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515319435-02 9 КБ
- 2088_241028225208_001.pdf 672 КБ
- 2087 241028224415 001.pdf 619 КБ
- 2086 241028223314 001.pdf 544 КБ
- 21.10.2025
- услуги спец техники эвукуатор 5 тонн.docx 116 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса