Тендер: Отбор участников для получения субсидий из бюджета муниципального округа на финансовую поддержку субъектов предпринимательской деятельности, осуществляющих "северный завоз" потребительских товаров (по направлению 2)
Начальная цена
7 441 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
мо. Эгвекинот
,
Чукотский АО
Завершён
26.10.2025 21:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Портал предоставления мер финансовой государственной поддержки 25-802-S2580-2-0057
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 21:00 - 26.10.2025 21:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса