Тендер: Поставка медицинского оборудования (кресло гинекологическое)
Начальная цена
2 990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; Тигильский район, поселок городского типа Палана
,
Камчатский край
Завершён
28.10.2025 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200007625000112
- 44-ФЗ ЕИС 0338200007625000112
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 09:40 - 28.10.2025 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 20.03.2026
Документация
- 01.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 26 КБ
- 21.10.2025
- Приложение 2. НМЦК.xlsx 23 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 52 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 39 КБ
- Приложение 3. Инструкция по заполнению заявки.docx 24 КБ
- Извещение электронного аукциона.docx 31 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 56 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 80 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 950,0 ₽
Обеспечение контракта
149 500,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса