Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов с использованием топливных карт
Начальная цена
3 748 725 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пограничный район, поселок городского типа Пограничный
,
Приморский край
Завершён
06.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300015319000039
Документация
- 07.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.06.2019 №0320300015319000039-1 18 КБ
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.06.2019 №0320300015319000039-1» 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2019 №0320300015319000039-2 (Печатная форма)
- 06.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Извещение об отмене документа №0320300015319000039-1 (Печатная форма)
- 21.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.05.2019 №0320300015319000039 19 КБ
- РАЗДЕЛ I Информационная карта.docx 55 КБ
- РАЗДЕЛ II Техническая часть.docx 50 КБ
- РАЗДЕЛ III Проект контракта.docx 75 КБ
- РАЗДЕЛ IV Обоснование НМЦК.xls 43 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 487,0 ₽
Обеспечение контракта
187 436,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса