Тендер: Поставка запасных частей для котлов
Начальная цена
1 868 556 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
13.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009266140
Документация
- 13.08.2020
- Протокол
- 11.08.2020
- Протокол
- 17.07.2020
- Протокол подведения итогов №32009266140-01 6 КБ
- 16.07.2020
- Протокол
- 07.07.2020
- Документация
- 25.06.2020
- Документация
- Извещение к тендеру #32009266140 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса