Тендер: Поставка реагентов для бактериологической лаборатории
Начальная цена
768 422 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
25.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200007519000022
Документация
- 20.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.02.2019 №0347200007519000022-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.02.2019 №0347200007519000022-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.02.2019 №0347200007519000022-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.02.2019 №0347200007519000022-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.02.2019 №0347200007519000022-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.02.2019 №0347200007519000022-1
- 01.03.2019
- протокол_0347200007519000022-3.docx
- Happened_0347200007519000022.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.02.2019 №0347200007519000022-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.02.2019 №0347200007519000022-2 (Печатная форма)
- 26.02.2019
- протокол_0347200007519000022-1.docx
- 15.02.2019
- tender-0347200007519000022.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2019 №0347200007519000022 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.02.2019 №0347200007519000022 22 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- Проект ГПД.doc 116 КБ
- Обоснование НМЦК РЕАГЕНТЫ.xls 50 КБ
- АД Баки.docx 75 КБ
- ТЗ реагенты.docx 26 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
38 421,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса