Тендер: Поставка офисной бумаги формата А 4
Начальная цена
115 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Ягодное Ягоднинский р-н
,
Магаданская область
Завершён
19.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300008918000049
Документация
- 23.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.04.2018 №0347300008918000049-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.04.2018 №0347300008918000049-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.04.2018 №0347300008918000049-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- 21.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.04.2018 №0347300008918000049-1 (Печатная форма)
- 19.04.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 11.04.2018
- tender-0347300008918000049.doc 3 КБ
- Аукционная документация_бумага.doc 449 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса