Тендер: Обновление дневной маркировки на объектах Кепервеемского центра ОВД
Начальная цена
418 828 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Билибинский район, село Кепервеем
,
Чукотский АО
Завершён
14.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573400000118004568
Документация
- 15.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.08.2018 №0573400000118004568-1 (Печатная форма)
- 03.08.2018
- Печатная форма
- Изменения 1.pdf
- изм АД_обновление дневной маркировки.docx
- 26.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.07.2018 №0573400000118004568 16 КБ
- АД_обновление дневной маркировки.docx 821 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 941,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса