Тендер: Услуги по техническому обслуживанию помещений, объектов Отдела
Начальная цена
1 929 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100024817000001
Документация
- 08.03.2017
- Протокол проведения открытого конкурса от 07.03.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- 07.03.2017
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 07.03.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе от 07.03.2017 №ПРО1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- протокол вскрытия конвертов
- протокол рассмотрения заявок
- Протокол проведения открытого конкурса от 07.03.2017 №ПРО1 (Печатная форма)
- 15.02.2017
- Protokol 2 - Raschet NMTSK.rar
- Документация открытого конкурса.rar
- извещение открытый конкурс.rar
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса