Тендер: Выполнение работ по ремонту помещения
Начальная цена
141 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архаринский район, поселок городского типа Архара
,
Амурская область
Завершён
18.11.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- ДЭА ремонт кабинета.doc
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(систе ...
- 19.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2019 №0123300037019000086-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 18.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2019 №0123300037019000086-0
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(систе ...
- 07.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 07.11.2019 №0123300037019000086
- ДЭА ремонт кабинета.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса