Тендер: обязательство выполнить работы по благоустройству территории
Начальная цена
225 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейский район, село Вострецово
,
Приморский край
Завершён
31.10.2025 07:40
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120600009425000009
- 44-ФЗ ЕИС 0120600009425000009
Подача заявок (МСК)
26.10.2025 07:57 - 31.10.2025 07:40
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2025
Документация
- 02.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 27.10.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 45 КБ
- 26.10.2025
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ благоустройство 10.2025.docx 17 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К закупке благоустройство 10.2025.docx 19 КБ
- смета по обязательству выполнения работ по благоустройство общественных территорий и содержанию контейнерных площадок ТКО.xlsx 29 КБ
- ПРОЕКТ контракта благоустройство 10.2025.docx 38 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса