Тендер: Выполнение дополнительных работ по ремонту тротуара с устройством бордюрного камня и тротуарной плитки в пгт Серышево ул. Пионерская - Комсомольская, ул. Советская
Начальная цена
101 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серышевский район, поселок городского типа Серышево
,
Амурская область
Завершён
10.11.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123600007525000053
- РТС-Тендер 0123600007525000053
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 02:58 - 10.11.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 16.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 27.10.2025
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Приложение № 1 Обоснование цены контракта Комсомольская-Пионерская ДР.docx 19 КБ
- Приложение № 1-1 Сметный расчет Комсомольская-Пионерская ДР.docx 16 КБ
- Приложение № 4 ПРОЕКТ Контаркта Комсомольская-Пионерская ДР.docx 182 КБ
- Приложение № 2 Описание объекта закупки Комсомольская-Пионерская ДР.docx 31 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки ДР.docx 67 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 28 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса