Тендер: Поставка продовольственных товаров для продажи через магазины
Начальная цена
13 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белогорский район, с. Возжаевка, Ивановский район, с. Среднебелая, г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
05.11.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3653630
- 223-ФЗ ЕИС 32515338852
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 - 05.11.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
06.11.2025 06:00 - 06.11.2025 06:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.11.2025
Документация
- 07.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515338852-03 9 КБ
- Протокол № 1268 от 06.11.2025 г.pdf 2.5 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515338852-02 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3653630 (лот 1) от 06.11.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3653630 (лот 1) от 06.11.2025.html 5 КБ
- 06.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515338852-01 9 КБ
- 05.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3653630 (лот 1) от 05.11.2025.html 4 КБ
- Протокол № 1267 от 05.11.2025 г.pdf 2.64 МБ
- 27.10.2025
- Извещение.docx 53 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Детское питание, Диетическое питание
- Прочие продукты питания
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса