Тендер: Оказание услуг по перевозке граждан - получателей социальных услуг к месту получения государственной социальной помощи и обратно по направлениям органов исполнительной власти в сфере здравоохранения, выдаваемых Фондом пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Начальная цена
3 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
10.11.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0238100000125000122
- 44-ФЗ ЕИС 0238100000125000122
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 06:21 - 10.11.2025 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 28.02.2026
Документация
- 29.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 30.10.2025 №ИИ1 в ред. 2 132 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 01.11.2025 №ИИ2 в ред. 3 132 КБ
- 10.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 02.11.2025
- 084-ЭА Приложение № 4 Проект контракта (действ).docx 278 КБ
- 01.11.2025
- Изменения от 01.11.2025 18:17. РТС-Тендер 26 КБ
- 30.10.2025
- 084-ЭА Приложение № 4 Проект контракта (изм реквизитов-банк).docx 278 КБ
- Изменения от 30.10.2025 17:57. РТС-Тендер 26 КБ
- 27.10.2025
- 084-ЭА Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 32 КБ
- 084-ЭА Приложение № 4 Проект контракта.docx 278 КБ
- 084-ЭА Приложение № 1 Описание объекта закупки ТЗ.doc 51 КБ
- 084-ЭА Приложение № 3 Требования к содержанию и составу заявки.docx 24 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 131 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 26 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
31 000,0 ₽
Обеспечение контракта
155 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса