Тендер: Оказание услуг по утилизации списанного имущества, в том числе в сфере информационно-телекоммуникационных технологий
Начальная цена
54 296 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
05.11.2025 22:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138200002925000053
- РТС-Тендер 0138200002925000053
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 06:38 - 05.11.2025 22:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 29.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 29.10.2025 №ИИ1 в ред. 2 96 КБ
- 10.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 27 КБ
- 07.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 29.10.2025
- 6. ГК проект (Утилизация).docx 67 КБ
- 5. Требования (Утилизация).docx 18 КБ
- 3. Описание объекта (Утилизация).docx 28 КБ
- Изменения от 29.10.2025 18:00. РТС-Тендер 18 КБ
- 27.10.2025
- 4. Обоснование цены (утилизация).xlsx 29 КБ
- 6. ГК проект (Утилизация).docx 67 КБ
- 3. Описание объекта (Утилизация).docx 27 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 714,8 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса