Тендер: Бумага для офисной техники
Начальная цена
40 103 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
01.11.2025 00:29
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338500000125000010
- ЕЭТП Росэлторг 0338500000125000010
Подача заявок (МСК)
24.10.2025 05:06 - 01.11.2025 00:29
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 05.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 01.11.2025
- 5224d462-e9b5-47ba-aa33-8d3d159b87cf.docx 9 КБ
- 24.10.2025
- Приложение к структурированному контракту. Проект Договора.docx 51 КБ
- Приложение 2 НМЦК Бумага.xlsx 20 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки.docx 41 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 29 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса