Тендер: Обустройство ливневого стока грунтовых вод в селе Рощино
Начальная цена
380 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейский район, село Рощино
,
Приморский край
Завершён
31.10.2025 07:42
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120600008825000062
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120600008825000062
Подача заявок (МСК)
24.10.2025 07:58 - 31.10.2025 07:42
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 24.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 24.10.2025
- описание объекта закупок .doc 56 КБ
- ЛСР по Методике 2020 (РМ)(ливневка).xlsx 31 КБ
- МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ проект.doc 184 КБ
- Обоснование НМЦК.doc 44 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар.doc 114 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 28 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса