Тендер: Оказание услуг по физической охране
Начальная цена
13 761 455 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
05.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338100005425000062
- 44-ФЗ ЕИС 0338100005425000062
Подача заявок (МСК)
24.10.2025 02:09 - 05.11.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 28.10.2026
Документация
- 29.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 27.10.2025 №ИИ1 в ред. 2 68 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 29.10.2025 №ИИ2 в ред. 3 68 КБ
- 07.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 30.10.2025
- Проект государственного контракта физохрана.docx 122 КБ
- 29.10.2025
- Изменения от 29.10.2025 18:57. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 123 КБ
- Проект государственного контракта с ИЗМ..docx 123 КБ
- Реквизиты для обеспечения исполнения ГК.docx 14 КБ
- 24.10.2025
- Обоснование НМЦК .docx 52 КБ
- Проект государственного контракта физохрана.docx 123 КБ
- Описание объекта закупки Охрана.docx 87 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 25 КБ
- Реквизиты для обеспечения исполнения ГК.docx 13 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 121 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 67 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
137 614,6 ₽
Обеспечение контракта
1 376 145,5 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса