Тендер: транспортные средства (снегоболотоход)
Начальная цена
1 597 000 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
01.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0347100004325000008
- 44-ФЗ ЕИС 0347100004325000008
Подача заявок (МСК)
24.10.2025 07:20 - 01.11.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 05.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 45 КБ
- 24.10.2025
- Описание объекта закупки снегоболтоход ..docx 25 КБ
- Проект ГК снегоболтоход.docx 45 КБ
- Требования к содержанию заявки.docx 20 КБ
- Обоснование НМЦК снегоболтоход.docx 17 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 94 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 53 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 970,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса