Тендер: Оказание услуг по приему и планировке пищевых и золошлаковых отходов
Начальная цена
219 429 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619011346
Документация
- 28.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 27.08.2019 №ПР2 (Печатная форма)
- 27.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 27.08.2019 №ПР2 18 КБ
- Электронный документ ... 21 КБ
- 20.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 19.08.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 19.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 19.08.2019 №ПР1 19 КБ
- Электронный документ ... 21 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 19.08.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 07.08.2019
- tender-0816500000619011346.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 971,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса