Тендер: Услуги по аренде, лизингу или прокату воздушных транспортных средств без экипажа
Начальная цена
35 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
04.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0688100000317000073
Документация
- 08.12.2017
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЕДИНСТВЕННОЙ ЗАЯВКИ
- предложение участника
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 07.12.2017 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 05.12.2017
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЕ КОНВЕРТОВ_ЖУРНАЛ РЕГИСТРАЦИИ
- предложение участника
- Протокол проведения открытого конкурса от 04.12.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- 13.11.2017
- Обоснование Нмцк.xls 28 КБ
- Конкурсная документация.doc 353 КБ
- ТЗ Аренда ВС Ми-8Т.doc 55 КБ
- Проект договора.doc 136 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса