Тендер: Выполнение работ по ремонту земляного полотна, системы водоотвода, дорожных одежд
Начальная цена
25 934 663 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
17.02.2020 00:00
Документация
- 21.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2020 №0320300073220000012-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 20.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2020 №0320300073220000012-2 (Печатная форма)
- 18.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.02.2020 №0320300073220000012-1 (Печатная форма)
- 07.02.2020
- Печатная форма
- Извещение.docx 35 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Документация об АЭФ. БКАД 2020. Том 1,3,4.docx 310 КБ
- Том 2. проект МК БКАД Артем 2020.docx 148 КБ
- Вед. объемов раб.rar 28 КБ
- НМЦК. Сметы.rar 134 КБ
- Приложение 2 к МК. Сводный смет. расчет на БКАД 2020 г (Артем) 3.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
259 346,0 ₽
Обеспечение контракта
2 593 466,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса