Тендер: Выполнение работ по монтажу, демонтажу, содержанию, устройству горок и катков в селах Хорольского муниципального округа Приморского края
Начальная цена
451 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хорольский район, село Новодевица; Хорольский район, село Сиваковка; Хорольский район, село Новобельмановка
,
Приморский край
Завершён
31.10.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120600002725000110
- 44-ФЗ ЕИС 0120600002725000110
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 03:35 - 31.10.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 22.04.2026
Документация
- 31.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 1.01 МБ
- 23.10.2025
- ОНМЦК горки катки.xlsx 21 КБ
- Описание объекта катки горки.docx 40 КБ
- Проект контракта по благоустройству (65).docx 68 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 29 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 556,7 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса