Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
4 972 076 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.11.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101425000322
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101425000322
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 00:57 - 10.11.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 29.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.10.2025 №ИИ1 в ред. 2 162 КБ
- 27.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 02.11.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 161 КБ
- 29.10.2025
- Изменения от 29.10.2025 18:58. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 96 КБ
- Проект контракта.doc 162 КБ
- 23.10.2025
- Обоснование НМЦК.xls 69 КБ
- Проект контракта.doc 181 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 22 КБ
- Описание объекта закупки.doc 132 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 160 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 860,4 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса