Тендер: Поставка сейфа для хранения наркотических или психотропных лекарственных препаратов, содержащих сильнодействующие или ядовитые вещества
Начальная цена
54 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.10.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625015557
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000625015557
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 08:02 - 31.10.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 06.11.2025
- 0816500000625015557 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 23.10.2025
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 41 КБ
- Информационная карта.docx 27 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Приложение 2. ОНМЦ.xlsx 16 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 43 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 35 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса