Тендер: МНН: РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ
Начальная цена
621 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасский район, село Спасское
,
Приморский край
Завершён
31.10.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000825006196
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000825006196
Подача заявок (МСК)
22.10.2025 09:41 - 31.10.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 09.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 22.10.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 19 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты2 по заявкам .docx 78 КБ
- Описание объекта закупки (Лекпрепараты) (78).docx 33 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 32 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 14 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 62 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса