Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
99 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
10.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000319000773
Документация
- 12.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.04.2019 №0123200000319000773-0 (Печатная форма) 15 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.04.2019 №0123200000319000773-0 (Печатная форма)
- 11.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.04.2019 №0123200000319000773-0 18 КБ
- 773-ед.з.docx 20 КБ
- 01.04.2019
- tender-0123200000319000773.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.04.2019 №0123200000319000773
- ДЭА минсоц бумага 1946.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 998,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса