Тендер: Поставка Насосов шприцевый
Начальная цена
490 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.12.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625015592
- ТП Фабрикант 920197
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 10:25 - 11.12.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 28.02.2026
Документация
- 29.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 07.11.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 02.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 51 КБ
- 14.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 4 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 17 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 28 КБ
- 02.12.2025
- Изменения от 02.12.2025 17:05. ТП Фабрикант 24 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- 24.11.2025
- ответ на запрос CR112321 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 23.10.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 24 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 46 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 35 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке15622384.docx 41 КБ
- Информационная карта15622384.docx 27 КБ
- Уведомление (3).pdf 148 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 38 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 185 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса