Тендер: Поставка изоляционной ленты на объект: "Этап 6. 9. 3. 6 Лупинги магистрального газопровода "Сила Сибири" на участке "узел крановый №1338-2 – узел крановый №1364-2", "узел крановый №1366-2 – узел крановый №1391-2" и "узел крановый №1394-2 – узел крановый №1423-2", в составе стройки "Магистральный газопровод Сила Сибири" "
Начальная цена
4 730 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тындинский муниципальный округ, ст. Сети
,
Амурская область
Завершён
30.10.2025 11:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционный)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП108803
Подача заявок (МСК)
по 30.10.2025 11:10
Документация
- 26.11.2025
- АП108803_Протокол_подведения_итогов_для_ЭТП__.pdf 127 КБ
- 24.11.2025
- Изменения от 24.11.2025 17:39. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 22.10.2025
- Контактный лист.docx 15 КБ
- 5. Типовой договор.docx 83 КБ
- 7.1 Техническое задание.docx 22 КБ
- Конкурсная документация.zip 290 КБ
- КП от поставщика МТР 25 1 09003 ССК ГР002500243 от 20 октября 2025 г.xls 21 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса