Тендер: Выполнение работ по изготовлению протезов нижних конечностей для обеспечения инвалидов
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
27.01.2021 00:00
Документация
- 03.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 02.02.2021 №ППИ1 (Печатная форма) 24 КБ
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 02.02.2021 №ППИ1 74 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 20 КБ
- 02.02.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 01.02.2021 №ПРЕ1 (Печатная форма) 24 КБ
- 01.02.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 01.02.2021 №ПРЕ1 74 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 27.12.2020
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 27.12.2020 №0278100000220000168
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 27.12.2020 №0278100000220000168
- Конкурсная документация.docx
- РАЗДЕЛ 13 Техническое задание.docx
- РАЗДЕЛ 14 ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- РАЗДЕЛ 15 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.xlsx
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
60 000,0 ₽
Обеспечение контракта
300 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса